PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 JUNI – 24 JUNI

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 JUNI – 24 JUNI 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 JUNI – 24 JUNI 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 JUNI – 24 JUNI 2019

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]

  • Colombia Vs Paraguay 2-0
  • Argentina Vs Qatar 3-1

JAPAN J1 LEAGUE

  • Vegalta Sendai Vs FC Tokyo 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

  • Machida Zelvia Vs Fagiano Okayama 1-0

KOREA K-LEAGUE 1

  • Jeonbuk Hyundai Motors Vs Suwon Samsung Bluewings 2-3
  • Gangwon FC Vs Pohang Steelers 1-2

NORWAY ELITESERIEN

  • Valerenga Vs Sarpsborg 08 2-0
  • Kristiansund Vs Stabaek 1-3
  • Odd BK Vs Haugesund 1-1
  • Ranheim Vs Mjondalen IF 2-1
  • Tromso Vs Rosenborg 1-0
  • Viking Vs Bodo Glimt 1-3
  • Brann Vs Lillestrom 0-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

  • South Melbourne Vs Kingston City 0-1
  • Oakleigh Cannons Vs Altona Magic 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • Blacktown City Demons Vs Manly United 2-0
  • Wollongong Wolves Vs Sydney Olympic 1-2
  • Rockdale City Suns Vs APIA Leichhardt Tigers 1-3
  • Hakoah Sydney City East Vs Marconi Stallions 1-1
  • Sydney United 58 Vs Sutherland Sharks 1-2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

  • Ipswich Knights Vs Mitchelton FC 2-0
  • Sunshine Coast Wanderers Vs Logan Lightning 1-3

KOREA K-LEAGUE 2

  • FC Anyang Vs Jeonnam Dragons 1-3

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

  • Melbourne Victory [Youth] Vs Geelong SC 2-0

JAPAN J3 LEAGUE

  • Blaublitz Akita Vs Roasso Kumamoto 1-1
  • FC Tokyo U23 Vs Azul Claro Numazu FC 1-2
  • Gamba Osaka U23 Vs Gainare Tottori 1-3
  • Yokohama Sports and Culture Club Vs AC Nagano Parceiro 0-2
  • Cerezo Osaka U23 Vs SC Sagamihara 1-0
  • Kataller Toyama Vs Vanraure Hachinohe FC 2-3
  • Thespakusatsu Gunma Vs Kamatamare Sanuki 1-0

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF

  • Mallorca Vs Deportivo La Coruna 1-2

BACA JUGA : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 JUNI – 24 JUNI 2019


UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 [ IN ITALY & SAN MARINO ]

  • Denmark U21 Vs Serbia U21 1-0
  • Germany U21 Vs Austria U21 1-3

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]

  • England [w] Vs Cameroon [w] 2-0
  • France [w] Vs Brazil [w] 1-0

SWEDEN SUPERETTAN

  • Jonkopings Sodra Vs Trelleborgs FF 1-3
  • Mjallby Vs IK Brage 1-2
  • Brommapojkarna Vs Orgryte 2-0
  • Halmstads Vs IK Frej 1-2

CONCACAF GOLD CUP 2019

  • Canada [n] Vs Cuba 2-0
  • Martinique [n] Vs Mexico 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • Dalian Yifang Vs Tianjin Tianhai 2-0
  • Wuhan Zall Vs Chongqing SWM 1-1

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]

  • Morocco Vs Namibia1-0
  • Senegal Vs Tanzania 2-0
  • Algeria Vs Kenya 1-3

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • Stjarnan Gardabaer Vs Fylkir 2-0
  • Valur Reykjavik Vs Grindavik 1-1
  • KA Akureyri Vs Vikingur Reykjavik 1-3
  • FH Hafnarfjordur Vs KR Reykjavik 0-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • Brisbane Roar [Youth] Vs Gold Coast United 1-0
  • Moreton Bay United Vs Brisbane Strikers 2-3
  • Olympic FC Brisbane Vs Sunshine Coast FC 1-2

NORWAY OBOS LIGAEN

  • KFUM Oslo Vs Ham-Kam 1-0
  • Nest Sotra Vs FK Jerv 0-2
  • Raufoss IL Vs Aalesund FK 1-3
  • Sandnes Ulf Vs Tromsdalen UIL 1-1
  • Sogndal Vs Skeid Fotball 1-3
  • Strommen IF Vs Kongsvinger 1-2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF

  • CD Mirandes Vs Atletico Baleares 2-4
  • Hercules CF Vs Ponferradina 1-2

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF

  • Algeciras CF Vs UD Socuellamos 1-0
  • Alcobendas Sport [n] Vs Villarrubia CF 1-2
  • AE Prat Vs Club Portugalete 2-0
  • Alaves B Vs SD Tarazona 1-4
  • Las Rozas CF Vs Mallorca B 1-1
  • Club Marino de Luanco Vs Sestao River Club 23:00WIB
  • CF Union Viera Vs Cadiz B 2-0
  • Linares Deportivo Vs CF La Nucia 1-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • FC Osaka [n] Vs Tegevajaro Miyazaki 1-2
  • Honda Lock SC Vs FC Imabari 2-3
  • Tokyo Musashino City FC Vs Veertien Mie FC 1-1
  • Nara Club Vs Suzuka Unlimited 3-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • Columbus Crew Vs Sporting Kansas City 3-2

BRAZIL SERIE C

  • Remo Belem Vs Paysandu 2-0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

  • Tuggeranong United Vs Cooma Tigers 1-1

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP

  • Albirex Niigata [w] Vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 3-2
  • INAC Kobe Leonessa [w] Vs JEF United Ichihara Chiba [w] 1-0
  • Urawa Red Diamonds [w] Vs Iga FC Kunoichi [w] 2-1

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2

  • AS Harima Albion [w] Vs Bunnys Kyoto SC [w] 1-2
  • Orca Kamogawa [w] Vs Chifure AS Elfen Saitama [w] 1-0
  • Cerezo Osaka Sakai [w] Vs Ehime FC [w] 2-0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

  • South Hobart FC Vs Glenorchy Knights 1-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20

  • Hume City U20 Vs Bentleigh Greens U20 3-1
  • Melbourne Knights U20 Vs Dandenong City U20 3-2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • Lake Macquarie City FC Vs Charlestown City Blues FC 2-0
  • Maitland FC Vs Weston Workers Bears FC 1-2
  • Newcastle Jets [Youth] [n] Vs Edgeworth FC 1-3

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE

  • Heidelberg United [w] Vs South Melbourne [w] 1-0

Demikian Jadwal Pertandingan Bola 23 Juni – 24 Juni 2019 yang kami rangkum Menurut Versi Kami, Salam Admin Mario4D

LIVE CHAT 24 JAM 
SOSMED MARIO4D
WA : +855 962082852
Twitter : @GemOne8 
Line : Mario4D
IG : CS 4DMario

Pinterest : MARIO4D OFFICIAL

prediksi singapore

1 thought on “PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 JUNI – 24 JUNI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *